Здравствуйте, Гость ( Регистрация \ Вход на сайт )
Сегодня: 25.09.2017 | 04:22
Выбор курорта для отдыха Новости Азовья Фотоальбом Продажа земли и недвижимости

Переход на главную страницу>>>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Меню · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Отдых на море – делимся впечатлениями » Отдых на Азовском море в Донецкой обл. » Юрьевка » Развлечения в Юрьевке
Развлечения в Юрьевке
AdminДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Юрьевка с каждым годом разрастается всё больше и больше. Увеличивается и количество развлекательных заведений. Кто, где предпочитает отдыхать и развлекаться?

ССергейДата: Среда, 13.07.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Из основных мест: кафе "Левант", центральная часть, хорошее заведение, днем да и вечером с кухней. Из недостатков - громкая музыка, из перимуществ - нормальный туалет. Кафе "Причал: уютно, приятная музыка. Диско-бар "Причал" - перед выходом на поселковый пляж, прямо на обрыве. По субботам - пенные вечеринки, вход от 10 до 12 гривен, место сосредоточения молодежи (пока родители отдыхают в причале и леванте smile )

AlikДата: Среда, 13.07.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
ССергей, а много людей в дискобаре? вечеринки хорошие или танцует три девушки на танцполе, а их парни в спортивных костюмах сидят за столиком и пьют пиво?))

ССергейДата: Четверг, 14.07.2011, 08:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я приехал практически вначале сезона... думаю слышали про шумиху "холерную"... ощущение такое ,что против юрьевки и азовского побережья ведется целенаправленная акция... не буду показывать пальцем на бывшего главу Макеевки, но помоему ноги растут от туда.. пока крым не наполнят.. кричат что азов в опасности...
но это так, частности...
а по выходным, средняя наполняемость диско-бара "Причал" (не путать с тем "Причалом" что в центре) до 100 человек... что для такого объекта вполне много... в будние дни конечно похуже... но и тогда пару десятков наберется.. но контингент удручает... куда токо родители смотрят.. основная масса еще непаспортоносящих... а кафе"Причал" и "Левант" и в будние и выходные имеет в среднем пару десятков посетителей...
Только предупреждение: в свете кризисной ситуации в стране и т.д... активизировались товарищи в погонах... началось отлавливание с пивом на улицах и пляжах.. пока только в вечернее время... но согласитесь ,попахивает дуростью.. это же все таки курортная зона... и пройтись вечерком по единственной нормальной улице с бутылочкой слабоалкоголки.. не думаю что это такое уж страшное преступление.. чтоб ходить по 4 человека и выносить мозг...

AlikДата: Пятница, 23.03.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Рядовой
а на майские праздники холодно еще на Азовском море? мне нравится Юрьевка. думаю может поехать туда на маёвку)

ССергейДата: Суббота, 24.03.2012, 07:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Alik)
а на майские праздники холодно еще на Азовском море? мне нравится Юрьевка. думаю может поехать туда на маёвку)

Это от погоды зависит.. бывало, что на первое мая открывал сезон купания... так что, ближе к майским видно будет.. сложнее будет найти где остановится в такое время.. сезон для отдыхающих открывают в начале лета...
если надумаете, пишите.. может чем помогу.. на Красную горку родню повезу в юрьевку... если что.. поспрашиваю.. кто домики в такое время сдавать будет..

SvetikДата: Суббота, 24.03.2012, 12:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Да сдают уже в это время домики... Я уже звонила в Юрьевку договаривалась на майские, только почему то потеряла его теперь на сайте и не могу перезвонить договориться точно. Ау, вы где?

ССергейДата: Суббота, 24.03.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Я из Донецка

SvetikДата: Вторник, 27.03.2012, 19:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Да не вы. Где пропал человек из Юрьевки, который сдает жилье... Я с ним договаривалась на майские, а потом его объявление исчезло.

ССергейДата: Вторник, 27.03.2012, 19:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Понятно

AdminДата: Вторник, 27.03.2012, 19:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Svetik)
Где пропал человек из Юрьевки, который сдает жилье... Я с ним договаривалась на майские, а потом его объявление исчезло.

Скорее всего закончился срок размещения информации о сдаче жилья по этому объявлению. Напишите пожалуйста мне в "личные сообщения" о каком объявлении шла речь и я уточню для Вас необходимые координаты.

ElenaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:47 | Сообщение # 12
Рядовой
ССергей, а Вы не знаете, в том году на майские праздники холодно было? когда купться начали?

linaДата: Суббота, 23.03.2013, 11:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Мы с семьей приезжаем в начале лета. Море здесь мелкое хорошо прогревается. Днем катаемся на скутере и банане, ловим рыбу. Детям такой вид отдыха очень нравится. Вечером можно пойти в кафе или на дискотеку. Так, что возможность отдохнуть есть, чтобы было  что вспомнить весь год.

ksusha-karplyukДата: Пятница, 09.08.2013, 16:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Мы с друзьями долго искали место где сможем не дорого и качественно отдохнуть от души. И вот мы его нашли -"Гостевой дом "Виктория"", довольнее нас после отдыха в этом хорошем месте вы еще наверное не видели.

VASKAДата: Среда, 21.08.2013, 19:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Отдыхали всем семейством в июле в гостевом доме «Виктория». По клубам-дискотекам не ходили, но и от недостатка развлечений не страдали, разве
может быть скучно молодой паре с двумя детьми? Мы гуляли по сосновому лесу и шишки для поделок собирали.

Сообщение отредактировал VASKA - Среда, 21.08.2013, 19:17

Форум » Отдых на море – делимся впечатлениями » Отдых на Азовском море в Донецкой обл. » Юрьевка » Развлечения в Юрьевке
Страница 1 из 212»
Поиск: