Здравствуйте, Гость ( Регистрация \ Вход на сайт )
Сегодня: 25.09.2017 | 18:59
Выбор курорта для отдыха Новости Азовья Фотоальбом Продажа земли и недвижимости

Переход на главную страницу>>>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Меню · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Отдых на море – делимся впечатлениями » Отдых на Азовском море в Донецкой обл. » Белосарайская коса » Развлечения на Белосарайской косе
Развлечения на Белосарайской косе
ТанюляДата: Среда, 23.10.2013, 12:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Не могу не оставить свой положительный отзыв о Ночном Клубе "Блудный Кот"-это зачётный клуб!!!Вся молодёжь Мариуполя,Донецка и всех близлежащих сёл,приезжают на косу только из-за этого клуба!Каждые выходные здесь различные тематические вечеринки-много знаменитых диджеев приезжают,а уж о красоте парка,который расположен на территории-Я вообще не знаю с каких слов начать...Павлины,лебеди в озере,белочки и очень много роз,которые радуют глаз!!!Спасибо большое всему персоналу и владельцам данного заведения-Вы "Молодцы-Так Держать"!!!

MalikovДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Не знаю, чем так всем понравился этот "Блудный кот"? Может просто это я там был, когда там гудел один молодняк... Лучше по бережку прогуляться вечерком)

marfaДата: Среда, 06.11.2013, 16:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Да, кажется только "Блудный кот" и заслуживает внимания на Белосарайской косе. Для нас всегда было проблемой найти место куда податься вечером. Хорошо хоть, что последнее время у всех есть автономные электрогенераторы, а то, помнится, приехали мы на выходные, а электричество во всем поселке выключили. Так и гуляли в темноте)

Eva87Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:39 | Сообщение # 19
Рядовой
понравился диско-клуб Бомба. пенные вечеринки у них действительно "бомба" . похожий клуб "Светлана" тоже ничего, но Бомба открылась раньше и посетителей там больше

AlaaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Мы отдыхали в клубе Bomba. Понравилось, могу рекомендовать всем любителям дискотек))

PetrInnaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Отдыхали в Белосарайской косе этим летом. Замечательная природа, чистый воздух. Ребенок был в восторге! Просто замечательно))))

yanaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:08 | Сообщение # 22
Рядовой
"Чайхана" - замечательное место, очень вкусно готовят и отношение к клиентам дружелюбное!

Slid3rДата: Среда, 20.08.2014, 11:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Белосарайская коса - отличное место для отдыха. Отдыхал там с семьёй, всё понравилось очень. По развлекательным заведениям не особо ходили, т.к. большую часть времени проводили на море. Однако ночной клуб "Блудный кот" произвёл на нас отличное впечатление.

ЛенкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:52 | Сообщение # 24
Рядовой
К сожалению с детками не было возможности влиться в ночную жизнь Белосарайской косы, но очень наслышаны о Блудном Коте, думаю при первой возможности посетим его snap ))))))))) а так на пляже катвались на катамаранах, водных мотоциклах и горках)

Форум » Отдых на море – делимся впечатлениями » Отдых на Азовском море в Донецкой обл. » Белосарайская коса » Развлечения на Белосарайской косе
Страница 2 из 2«12
Поиск: